Махачкала, 01.01.2025, 16:10

Вот такой подарок на 31 декабря мне сделали.

Вопрос №24376327 из г. Махачкала
опубликован 01.01.2025, 16:10
Здравствуйте, произошло ДТП, находясь дома в мою машину въехали на полной скорости, после машина опрокинулась в водоканал, в машине были документы, могу ли я восстановить ВБД, Военный билет? И как это сделать? Вот такой подарок на 31 декабря мне сделали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь по вопросу в военкомат.

01.01.2025, 17:30
Оценка автора вопроса:

Все восстанавливается через военкомат

01.01.2025, 16:12

Могу ли я восстановить в своей республики через городской главный военкомат?

01.01.2025, 16:20

Ренат, можете.

01.01.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Это получается мне не стоит заморачиваться и ехать в другой город,который так же находится в республике?

Спасибо за ответ.

01.01.2025, 16:31

Ренат, можете восстановить, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

01.01.2025, 16:14

Обрашайтесь в военкомат.

01.01.2025, 16:14
Оценка автора вопроса:

Я читал в интернете,там пишут дубликаты выдаются.

01.01.2025, 16:18

Пусть военкомат даст письменный отказ, и тогда Вы сможете восстановить документы через суд.

01.01.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо

01.01.2025, 16:32

Ренат, Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета". II. Перечень, формы документов воинского учета, порядок их хранения, заполнения, выдачи и замены.

01.01.2025, 16:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

01.01.2025, 16:30

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в военкомат, если они откажут, то через суд.

Рада помочь!

01.01.2025, 16:42
Оценка автора вопроса: