Новые правила оплаты судебных экспертиз
В данном случае вы должны были ходатайствовать о назначении экспертизы в первой инстанции. Исходя из указанного - вы в жалобе просите (должны просить)об отмене судебного решения и о переходе к рассмотрению по правилам первой инстанции или о назначении экспертизы (если речь идет о несогласии с суммой).Если суд апелляции такое решение принимает , то он перенесет судебное заседание и предоставит вам возможность внести деньги на счет судебного департамента .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Да, примет, назначит экспертизу. В определении укажет куда вносить деньги и сумму.
Светлана, суд примет ходатайство о экспертизе
При удовлетворении Вашего ходатайства о гназначении экспертизы суд выносит т определение, ва котором указывется куда , сколько и когда нужно платить . укдачи Вам и всего самого доброго.
Вы в апелляционной жалобе просите назначить экспертизу?
Суд может удовлетворить ваше ходатайство, если перейдет к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции.
Такое встречается нечасто.
Поэтому не вносите никакие деньги.
Если суд начнет рассмотрение заново, рассмотрит ваше ходатайство, удовлетворит его, тогда внесете на депозит суда апелляционной инстанции.
Здравствуйте!
Первая инстанция отклонила Ваше ходатайство об экспертизе?
Сначала разрешается вопрос об экспертизе, если она будет, то в определении суд указывает куда и кто производит оплату.
Рада помочь!
Нет таких новых правил
Суд обязан принять ваше ходатайство.