Могу ли я перевозить макет автомата ак-74 в электричке?

Лучший ответ

1. В законе не регламентировано конкретно перевозка макета ,только перевозка ручной клади как таковой ,ее размер ,вес

2. Возраст пассажира никак не связан с поездкой.Но при проходе к транспорту если вы будете это проносить вызовет массу вопросов и если у вас не будет соответствующих документов на него ,вас просто могут остановить и вы на электричку можете и не сесть

И со скольки лет можно перевозить макеты оружия?

Макет к перевозке не запрещен.

Лучше этого не делать.

Вас даже в электричку не пустят, если только на лоб себе не приклеите "это МУЛЯЖ автомата"