Санкт-Петербург, 12.12.2023, 00:38

Оценка условий пересадки с электрички на электричку - ожидание поезда на маленьком вокзале и нестандартные условия посадки

Вопрос №20971010 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2023, 00:38
Правильно ли это? Делаю пересадку с электрички на электричку. На станции пересадки уже стоит поезд до отправления 1 час и в вагон не не пускают в мороз. Ссылаются, что посадка осуществляется за 20 мин. Вокзал очень маленький.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальник он и в Африке начальник. Начальник это маленький король и в своём королевстве все должны идти к нему на поклон. Был бы он нормальным человеком сам догадался что на улице мороз и пустил людей в вагоны, но....

04.07.2024, 05:56

Здравствуйте. Обратитесь к начальнику поезда.

С, уважением

12.12.2023, 00:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Таковы правила РЖД.

12.12.2023, 00:58

У ли считаете, что есть правила, то укажите какие, от какого числа, пункт, погодные условия и т. д... А вы при ответе на мой вопрос устроили обсуждения! У вас же у всех высшее образование! И ответ юриста должен содержать нормативные документы! Если я обращаюсь в суд (эти правила придумали вы), то в своём заявлении я обязана указать КРФ, статью, пункт и т. д. Дак почему сдесь я не получаю квалифицированный ответ?

12.12.2023, 01:54

Есть правила, безусловно. Но этот не тот вопрос, на который дают бесплатные ответы. Вот в чем проблема.

12.12.2023, 01:56

Тогда зачем заявлять о юридической помощи? Это называется - сотрясать воздух!

12.12.2023, 02:02

Смешно... В.В. Путин 14 декабря 2023 года ответит на вопросы граждан РФ - обращайтесь на горячую линию!

И ещё задайте свои вопросы письменно прокурору, сотрудникам Роспотребнадзора, руководству РЖД. Получите официальные ответы. И сделаете вывод, кто есть кто... Никто не обязан Ваши хотелки удовлетворять. Таковы реалии, уясните это...

12.12.2023, 01:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К сожалению это регламент и инструкции проводников не запускать пассажиров раньше времени.

С, уважением

12.12.2023, 02:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам нужно задать вопрос 14 декабря на прямой линии с Президентом с Предложением производить посадку ранее-вне правил РЖД

12.12.2023, 02:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Можно было попросить машиниста... он бы вас запустил

но вы этого почему-то не в состоянии были сделать

12.12.2023, 02:18