Если я их не верну, меня ждут большие неприятности.
Если у вас не получается ничего вывести просто нажав некие кнопки в компьютере ,а некто просит оплатить чего-либо перечислить какие-то деньги куда-то то вас просто дурят мошенники.
И платить разумеется никому ничего не надо никто никогда не
вернёт похищенное
Вас обманывают мошенники. Обращайтесь в полицию.
Вы хорошо знакомы со своим знакомым? Уверены, что это не мошенничество?
Какой знакомый? Для чего скинул? Вас мошенник разводит. Никаких долларов вам не переводили. Никаких неприятностей у вас не будет.
Что мне делать, он мне угрожает?
Да ничего не делать можете всё записать и обратиться в полицию А может просто заблокировать и не общаться с мошенниками
Заблокируйте его. И спите спокойно.
Вас ждет потеря денежных средств - это сейчас очень распространенная система обмана