LSN Messenger
Омск, 02.01.2025, 10:54

Если я их не верну, меня ждут большие неприятности.

Вопрос №24376876 из г. Омск
опубликован 02.01.2025, 10:54
Здравствуйте, знакомый перевёл на B-Dex крупную сумму денег в валюте США, вывести через Bitget, не смогла надо, чтоб был прямой перевод, т.е транзакции нет. Он просит их вернуть назад, как мне это сделать, если они зависли на платформе,, вывод средств,,. Если я их не верну, меня ждут большие неприятности. Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас не получается ничего вывести просто нажав некие кнопки в компьютере ,а некто просит оплатить чего-либо перечислить какие-то деньги куда-то то вас просто дурят мошенники.

И платить разумеется никому ничего не надо никто никогда не

вернёт похищенное

02.01.2025, 13:16

Вас обманывают мошенники. Обращайтесь в полицию.

02.01.2025, 10:57

Вы хорошо знакомы со своим знакомым? Уверены, что это не мошенничество?

02.01.2025, 10:58

Какой знакомый? Для чего скинул? Вас мошенник разводит. Никаких долларов вам не переводили. Никаких неприятностей у вас не будет.

02.01.2025, 11:06

Что мне делать, он мне угрожает?

02.01.2025, 11:30

Да ничего не делать можете всё записать и обратиться в полицию А может просто заблокировать и не общаться с мошенниками

02.01.2025, 13:16

Он мне угрожает, что делать?

02.01.2025, 11:40
Прикреплённые файлы:

Заблокируйте его. И спите спокойно.

02.01.2025, 12:03

Вас ждет потеря денежных средств - это сейчас очень распространенная система обмана

02.01.2025, 11:13