А если внесут изменения, млжет ли сестра получить страховую, и не пройдёт ли срок давности

Лучший ответ

Если у погибшего нет никого кроме братьев и сестёр, а именно детей, жены и родителей, то они получают выплаты.

Если бы да кабы..

Куда и какие изменения???

Я имею ввиду, что если внесут изменения, что сестра и братья смогут быть выгодоприобретатели, и если у погибшего на сво нет ни кого, сестра и братья смогут получить страховку

Если будут изменения в закон и будут они распространяться на прошлые правоотношения тогда да

Закон, обратной силы не имеет.

Если только, такая ситуация, будет прямо оговорена в новой версии закона.