LSN Messenger
Красноярск, 02.01.2025, 11:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли узнать подписал ли человек контракт на сво по фамилии, да или нет

Вопрос №24376883 из г. Красноярск
опубликован 02.01.2025, 11:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли узнать подписал ли человек контракт на сво по фамилии, да или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, а военный комиссариат обратитесь, но шансы узнать малы, если речь идёт не о родственнике

02.01.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:

А как можно подать на алименты и что для этого нужно

02.01.2025, 11:09

Обращайтесь в суд с соответсвующим исковым заявлением.

02.01.2025, 11:10

В суд обратиться за вынесением судебного приказа по месту своего жительства и потом направить его в единый расчетный центр МО

02.01.2025, 11:11

Если вы родственница ,то можно узнать или в военном комиссариате или в едином центре поддержки участников СВО и их семей

02.01.2025, 11:10

Он отец моей дочери

02.01.2025, 11:16

Тогда скажут вам информацию ,как законному представителю несовершеннолетнего .

02.01.2025, 11:17

Если отцовство установлено, то через судебный приказ алименты взыскивайте и приставам направляйте судебный приказ, а те пусть уже ищут алиментщика.

02.01.2025, 11:46

Если он официально признал отцовство, то вам эту информацию предоставят, как законному представителю несовершеннолетнего.

Если, официально, он не является отцом ребёнка то, эту информацию, Вам никто не имеет права предоставить. Сначала надо будет установить отцовство.

02.01.2025, 13:13

Нет. Это информация с ограниченным доступом.

02.01.2025, 11:10