Кемерово, 02.01.2025, 11:51

Что ему грозит после того как его поймают, могут ли увеличить срок, и отправят ли его на колонию?

Вопрос №24376907 из г. Кемерово
опубликован 02.01.2025, 11:51
Здравствуйте, мужу дали срок 2 г. 6 м. Строгого режима, после 1 г. 9 м. Его перевели на уфиц с остатком срока 8 м. 16 дн. Отбыв без замечаний на уфице 5 с лишнем месяцев, их перестали выпускать за пределы учреждения, и он сбежал. Что ему грозит после того как его поймают, могут ли увеличить срок, и отправят ли его на колонию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, срок за побег, в колонии посидит.

02.01.2025, 11:54

Остаток срока или добавят срок какой то?

02.01.2025, 12:36

К новому назначенному сроку присоединяет не отбытый срок по старому наказанию

02.01.2025, 12:39

добавят

02.01.2025, 12:46

к неотбытому добавят новый

02.01.2025, 15:17