LSN Messenger
Владимир, 02.01.2025, 12:12

Какие документы я могу попросить у него для подтверждения личности и занятия юридической деятельностью.

Вопрос №24376931 из г. Владимир
опубликован 02.01.2025, 12:12
Подскажите пожалуйста, как я могу удостовериться что в мессенджере я общаюсь с юристом. Какие документы я могу попросить у него для подтверждения личности и занятия юридической деятельностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

В предыдущем вопросе вам же всё рассказали что это мошенники никаких выводов нет и не будет деньги похищены потомучто.

А вы начинаете спрашивать об юристах опять..

нужно просто вернуться в реальный мир а не общаться с мошенниками которые фантазируют и паразитирует на ваших надеждах

02.01.2025, 14:52

Паспорт и диплом о наличии высшего юридического образования

02.01.2025, 12:14

Диплом можете попросить. Но, в России для занятия юридической деятельностью не нужно никакого подтверждения. К сожалению законы таковы, что юристом себя назвать может кто угодно. Высшего образования для этого не требуется. Только адвокат может подвтердить свой статус.

02.01.2025, 12:14

... да, и не общайтесь в мессенджерах с "юристами".

Сначала познакомьтесь с юристом очно и только потом переходите в "спец." общение.

02.01.2025, 12:20

Здравствуйте. Для занятия юридической деятельностью хватит диплома о высшем юридическом образовании и можно запросить паспорт.

С, уважением

02.01.2025, 12:19

Паспорт

02.01.2025, 12:28

Роман,, диплом

02.01.2025, 12:28

Диплом об образовании.

Ну понимаете дело в том что если Вы общаетесь в удалённо вы никак не сможете проверить его личность потому что в интернете он мог накопировать таких дипломов кучу и представиться лицом которое указано в дипломе.

Также и паспорт может быть вам выслан,который очень легко отфотошопить

02.01.2025, 12:32

Не думаю, что юрист отправит Вам свой паспорт)

02.01.2025, 12:57

Ну а в вашем случае следует прекратить все общения с "юристами", обещающими вам вернуть деньги от брокера. В предыдущем вопросе вам всё объяснили. Этио мошенники.

02.01.2025, 13:30

Здравствуйте. В рамках консультации можно удостовериться в наличии правовых знаний и опыта.

Многие юристы выложили дипломы в открытый доступ. Ну и настоящий юрист ради консультации не сидит в офисе и не поедет туда.

02.01.2025, 14:33

Зачем вам его документы? Просто попросите ссылки на его судебные дела, и посмотрите, какие выигрывал, какие проигрывал. Для вас это важнее, чем документы..

02.01.2025, 14:46