Как можно подать документы и/или куда написать заявление или хотадайство
Вы - не можете. Он должен вызвать медика в СИЗО. После обследования медик даст соответствующие направления.
Здравствуйте. Он писал заявление там,но оно осталось без ответа,никаких действий не предпринялось. А я могу через руководство СИЗО обратиться. чтоб это сделали?
Вы - не можете. Пусть пишет жалобу прокурору.
Может,написать на Генерального прокурора,и сказать,что там ход не дают его жалобам.
На начальника мед санчасти СИЗО,чтобы его на тюремную больницу вывезли.и также обратиться к начальнику СИЗО,если не сработает,то обращайтесь в прокуратуру по надзору.и пишите жалобу на них.
Здравствуйте. Он писал заявление там,но оно осталось без ответа,никаких действий не предпринялось.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру
С, уважением
ВЫ ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ ПО НАДЗОРУ!)))
И заодно укажите это все,что он писал и приложите туда ксерокопии выписок из больницы,с его заболеваниями.
А адвокат может это сделать?Или только супруг или я сама
Тоже может,и также в суд обратиться ходатайством,но лучше ВЫ напишите в свободной форме как есть.если сможете,то через сайт и также отправить копии его болезней.на имя Красного в Москву.
Пишите жалобу в прокуратуру