Здравствуйте, моего сажителя осудили в ЛТП, но он закадировался до суда
Срок нахождения гражданина в лечебно-трудовом профилактории может быть сокращен по решению суда на основании заключения администрации лечебно-трудового профилактория о возможности сокращения срока нахождения гражданина в лечебно-трудовом профилактории.
Срок нахождения гражданина в лечебно-трудовом профилактории может быть сокращен после его фактического нахождения в лечебно-трудовом профилактории:
не менее трех четвертей назначенного решением суда срока нахождения - в отношении граждан, направленных в лечебно-трудовые профилактории во второй раз;
не менее половины назначенного решением суда срока нахождения - в отношении граждан, не указанных в абзаце втором настоящей части.
Заключение администрации лечебно-трудового профилактория о возможности сокращения срока нахождения гражданина в лечебно-трудовом профилактории должно содержать вывод на основании сведений, указанных в части второй настоящей статьи, о том, что гражданин не нуждается в принудительной изоляции и готов к адаптации в обществе. Указанное заключение утверждается начальником лечебно-трудового профилактория.
Какое отношение его осуждение, имеет к его кодированию?! Судят не за состояние алкогольного опьянение, а за преступление, совершённое в состоянии алкогольного опьянения. Что является отягчающим обстоятельством.
Алкоголик, да ещё судимый!!!
Вам нужны эти проблемы???
Срочно бросайте его на-фиг и ищите нормального мужика!!!
Обжалуйте решение если не согласны