Тамбов, 19.08.2020, 08:41

Результат суда осужденного мужа возвращен на новое апелляционное рассмотрение - что это значит?

Вопрос №17700873 из г. Тамбов
опубликован 19.08.2020, 08:41
У осужденного мужа был суд вот его решение, что это значит? Уточнение результата в отношении обжалуемого судебного акта отменено и возвращено на новое апелляционное рассмотрение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро.

Это значит, что решение (приговор) который был вынесен апелляцией отменили и заставили снова дело разбирать.

19.08.2020, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Скажите пожалуйста, а мужа отпустят из тюрьмы пока будут рассматривать за ново.

19.08.2020, 08:46

Я не знаю, так как нужно понимать какой был приговор первой инстанции, какой акт второй инстанции и какая была мера пресечения ранее.

19.08.2020, 08:48

Осужден он по статья 119 часть 1, на один год лишения свободы, ему осталось сдеть три месяца.

21.08.2020, 12:06

Нужно приговор читать, и последующие судебные акты.

После этого будет понятно чего ждать.

21.08.2020, 12:12