LSN Messenger
Уфа, 02.01.2025, 16:10

Одвакат был государственный. На следующей день после задержания сказала дать ей 30 тысяч и она будет работать.

Вопрос №24377144 из г. Уфа
опубликован 02.01.2025, 16:10
Через 2 дня привезли задержаного на суд где он будет находиться пока идёт расследование. В итоге его посадили в СИЗО на два месяца. Она после этого затребовала 180 ещё. Не чеков не чего мне не предоставила. Что делать это вообще законо. В итого не работает не каким образом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в Адвокатскую палату .Если государственный ,то не имела права требовать у вас деньги .Нарушение адвокатской этики .

02.01.2025, 17:51
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату.

02.01.2025, 16:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Без оплаты никто не работает. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

02.01.2025, 16:11
Оценка автора вопроса:

Она не участвовала на допросе есть переписка с ней . Она была только на следственных мероприятиях. Её как понял наняло государство .

02.01.2025, 16:13

Подайте жалобу в адвокатскую палату вашего региона на неправомерные действия адвоката.

02.01.2025, 16:11
Оценка автора вопроса:

Каким образом. Её руководитель и её муж модно как то выше подать жалобу?!

02.01.2025, 16:14

Нет. Начните с адвокатской палаты.

02.01.2025, 16:15
Оценка автора вопроса:

В Министерство юстиции тогда направляйте жалобу.

02.01.2025, 16:26
Оценка автора вопроса:

Потребуйте у ней чеки,и составьте договор и укажите там сумму,если откажется,то жалобу пишите в адвокатскую палату и в прокуратуру.

02.01.2025, 16:14
Оценка автора вопроса:

Тек если откажется Я ей 110 перевел на карту её а 100 так дал наличными

02.01.2025, 16:15

Но хоть что то,но обычно гос адвокат защищает бесплатно,а по цене может решить судья,будет ли ВЫ ЕМУ ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕТ!

у ДРУГА ТАКЖЕ БЫЛО,БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ,НО ПОТОМ СУДЬЯ ДАЛ ЕМУ ИСПРАВ РАБОТЫ И ЗАПЛАТИТЬ 3 ТЫЩИ 200 РУБЛЕЙ АДВОКАТУ.

02.01.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:

Пока ещё идут следствие суда такового не было. Просто было продление

02.01.2025, 16:27

Да я понял.

02.01.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

Жалобу в адвокатскую палату)))

02.01.2025, 16:17
Оценка автора вопроса:

Поможет ?

02.01.2025, 16:18

Здравствуйте! Не законно. Жалобу в палату на нее подавайте. Должна все проводить официально, если соглашение заключали

02.01.2025, 17:16
Оценка автора вопроса:

Если я скажу ей ща об этом через стустя 3 месяца скажет ну довай типа составим договор и я предоставлю тебе чеки. ?!

02.01.2025, 17:34