Я мобилизован был в соч сейчас на сво уголовное дело не завели но выплаты остановили. Будет перерасчёт. И как и когда

Лучший ответ

Здравствуйте. Если выплаты были приостановлены в связи с тем, что Вас подали в СОЧ, то никаких перерасчетов не будет, так как Вы не находились в расположении части и не выполняли обязанности.

С, уважением

Здравствуйте что как и когда?

Выплаты приостановили, если сделают перерасчёт могут обязать вернуть выплаты

Данные факты вне правового поля.

Владимир, здравствуйте! Выплатят, надо немного подождать

удачи Вам!