Здравствуйте, хотел спросить про запрет майнинга в республике Северная Осетия, на гозопоршневых
Лучший ответ
Как раз в Северной Осетии категорически запрещён майнинг полностью даже с помощью использования газа.
в чем заключается ваш вопрос?
А вы разве не спрашивали уже? Майнинг практически во всём мире запрещён могу предложить вам отправиться в Сальвадор к геотермальным источникам
Получается и генерировать запрещено в тех регионах которые попали под запрет майнинга? Запрет не отдельно взятое в электросетях ?