Курск, 02.01.2025, 18:52

Сумма ПМ в 2025 Курская область

Вопрос №24377271 из г. Курск
опубликован 02.01.2025, 18:52
Сумма ПМ в 2025 Курская область
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такая сумма, в сети найдите

02.01.2025, 18:56

Сумма какая

02.01.2025, 18:59

Вас в поисковиках забанили? Справочка есть?

02.01.2025, 19:01

А вы загуглить не пробовали?

02.01.2025, 19:00

Если здесь задается вопрос , не значит ли это что здесь НАДО ДАТЬ ОТВЕТ????

02.01.2025, 19:01

Кому надо? Справочка есть?

02.01.2025, 19:02

Дадим ответ .

Потому что надо .

Сейчас в праздничный день все свои дела бросим и отложим и обязательно найдем про размер этого ПМ и вам сообщим. Мы же круглосуточно обязаны.

И бесплатно .

02.01.2025, 19:18