Считается ли Курская область зоной СВО?

Вопрос №24370021 из г. Москва
опубликован 26.12.2024, 19:57
Если контрактник погиб в Курской области, то получит ли его жена положенные выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Анатольевич,

Курская область считается зоной КТО, смотря как погиб контрактник, если его признали без вести пропавшим, то крайне проблематично получить выплаты.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

26.12.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:

Да, жена получит выплаты.

26.12.2024, 19:59

Александр Анатольевич, Курская область считается зоной КТО, выплаты супруга должна получить.

26.12.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:
Военнослужащий погиб, а не пропал без вести, а получит ли вдова 14 миллионов?

Смотрите выступления Владимира Владимировича Путина. Он же ясно сказал, что обязательно исправит порочную ситуацию и всех уравняет.

26.12.2024, 20:04

конечно же верю нашему президенту, думаю все получится и супруга получит выплаты.

26.12.2024, 20:23

КТО. Выплаты за гибель другие будут

26.12.2024, 20:38

Выплаты за гибель, как и за гибель в зоне СВО

27.12.2024, 01:29