Военнослужащий ПС ФСБ

Здравствуйте, я прохожу службу в ПС ФСБ. Хотела бы написать жалобу на офицера, помогите составить. Столкнулась с такой ситуацией, что он унижает и высмеивает меня перед другими военнослужащими. Так я и мой сослуживец стали свидетелем того, как он обсуждал меня, что считаю личным оскорблением, после этого как офицер, который меня высиеевал заметил меня, сделал вид что ничего не произошло и прошёл мимо, далее все участники обсуждения так же сделали вид, что ничего не произошло. Ни каких извинений не было принесено. Помогите, пожалуйста, составить жалобу и скажите куда с ней обращаться.
Лучший ответ

Это не способ. Тоньше нужно подходить к вопросу мести.

У Вас есть зафиксированные свидетельства? Пока их не будет, то о какой жалобе может идти речь

Если нет доказательств или свидетелей, в жалобе нет никакого смысла. Слова надо подтвердить.

Мария, в жалобе нет смысла, если нет свидетелей или других доказательств

Обращайтесь с жалобой к вышестоящему командиру, однако не факт, что он его накажет.