LSN Messenger
Луганск, 02.01.2025, 21:31

Я пошел на пенсию в лнр 1962 г. р. когда мне будет перерасчет

Вопрос №24377407 из г. Луганск
опубликован 02.01.2025, 21:31
Я пошел на пенсию в лнр 1962 г. р. когда мне будет перерасчет
Лучший ответ
Рекомендуется

По российским нормам в 64 года.

03.01.2025, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за конкретный и прфессиональный ответ.

Cпасибо.

07.02.2025, 11:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а вы ходили в СФР за перерасчетом?

02.01.2025, 21:32
Оценка автора вопроса:

Автоматически никто не производит, обращайтесь с заявлением в Соц фонд

02.01.2025, 21:33
Оценка автора вопроса:

Я Вам задал конкретный вопрос ответьте на него.

02.01.2025, 21:35

После обращения с конкретным заявлением при наличии оснований в соответствующее ведомство

Более подробно в личные сообщения к юристам

02.01.2025, 21:39

Александр, обращайтесь в СФР за перерасчетом

02.01.2025, 21:38
Оценка автора вопроса: