Здравствуйте вак вывести деньги из платформы
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Способ вывода денег смотрите в пользовательском соглашении ресурса.
Никак, если речь идёт о брокерах, непонятных инвестициях
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Если брокеры, то никак.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором и сайтом. Вы какие действия предпринимали?