Прошло два месяца, но когда жую, пью горячую воду или холодную, мне больно.
Так как эти правоотношения между пациентом и клиникой или врачом регулируются нормами Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», то Вам нужно составить письменную претензию - о некачественно оказанных услугах (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю, указав в силу ст.18 ЗоЗПП что вы хотите получить- исправить недостаток ,возместить ущерб - стоимость лечения и т.д.
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Вам нужно получить заключение другого врача о причинах ваших неудобств. Далее предъявляйте клинике письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо
Сперва направьте претензию клинике, далее с иском в суд в порядке норм ЗЗПП
Ну очевидно следует начать с поиска и устранения проблемы.
Я думала так и буду ходить всю жизнь с болью) Благодарю за совет, очень полезный)
Последний мой ответ было адресовано вам.
Это пульпит или пародонтоз чувствительная шейка зуба.