Получив служебную квартиру, я не могу приватизировать ее из-за отсутствия права на однократную приватизацию
В 25 лет участвовал в приватизации родительской квартиры, являюсь долевым собственником совместно с родителями. Сейчас получил служебную квартиру, подхожу по всем требованиям позволяющим ее приватизировать, кроме права на однократную приватизацию.
1. Переведите квартиру из специализированного фонда в обычный социальный найм.
2. Заключите договор социального найма.
3. Кто-то из ваших членов семьи сможет её приватизировать.
С уважением Константин!
Могу ли я перевести квартиру находящуюся в оперативном управлении у предприятия в фонд социального найма? Если да, то простите за дерзость, подскажите порядок действий
Эта помощь уже не может быть бесплатной.
Да и требует личного общения.
Ищите на этом сайте кто бы из вашего региона мог вам помочь.