Нижний Новгород, 02.01.2025, 23:26

Матерные треки несовершеннолетнего

Вопрос №24377484 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.01.2025, 23:26
Какие последствия, может повлечь группа в ВК 16 летнего школьника с его матерными авторскими песнями, если администрация школы узнает о контенте? Возможно ли избежать последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, займутся органы...

02.01.2025, 23:36

Распишите пожалуйста, какие последствия могут ожидать подростка?

02.01.2025, 23:38

Полиция иКДН и ЗП распишет...

02.01.2025, 23:39

А если подросток не будет признавать свою причастность?

02.01.2025, 23:41

Разберутся....

02.01.2025, 23:42