Последствия сексуальных отношений между несовершеннолетними - несовершеннолетняя и гинеколог
Если в его действиях не было изнасилования (статья 131 УК РФ), либо насильственных действий сексуального характера (статья 132 УК РФ) - ничего ему не будет. Потому как для применения к нему статьи 134 УК РФ он должен достичь специального возраста уголовной ответственности - 18 лет (при этом Вы не должны достичь 16 лет). Если он не достиг указанного возраста - состав преступления в его действиях отсутствует. Такие дела.
Уголовная ответственность по статье 134 УК РФ не предусмотрена для лиц, не достигших 18 лет.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.