Я участник госпрограммы, получил РВП, могу ли я поехать в Санкт-Петербург, если документы получаю в свердловской области?

Здравствуйте! Я участник госпрограммы, получил РВП, могу ли я поехать в Санкт-Петербург, если документы получаю в свердловской области? Если могу, то на какое время? Есть ли какие то ограничения? Если нельзя какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Если участник госпрограммы выехал для постоянного проживания из субъекта РФ, выбранного для переселения, ранее чем через три года со дня постановки на учет в соответствующем территориальном органе МВД России (кроме репатриантов и членов их семей, выехавших для постоянного проживания в иной субъект РФ), понесенные государством затраты, связанные, в частности, с выплатой подъемных, компенсацией транспортных расходов, а также расходов, связанных с оформлением документов, определяющих правовой статус лица на территории РФ, подлежат взысканию в установленном порядке (п. 29 Государственной программы)

Можете соблюдая все необходимые требования и процедуры, установленные законодательством

Само по себе - да, но не для всех случаев. Посмотрите, например, здесь: zam.me