Как отключить подписку и вернуть все деньги, срочно!
Здравствуйте. Вы также можете ограничить списания в приложении вашего онлайн банка в разделе подписки.
Переведите с карты все деньги, и подписка может сама отключиться, ну или по крайней мере деньги будут целы
У вас все так просто...
что за аккаунт, что за подписка.
банк или опсос?
В этой фигне подписка, а за нее снимают, аккаунт утерян
фигня бывает разная - криптожидкая и 1хботная полужидкая.
начнём с простейших вопросов и отставить панику, деньги ежесекундно не списывает никто.
что такое - фигня?
GameSport, что еще от меня вы требуете я не понимаю, я переживаю, потому что деньги списываются
взрослей, Андрей.....
Деньги Вы не вернёте и чтобы их не списывали дальше заблокируйте карту
Также можно с карты деньги перевести на счёт или другую карту и просто не пользоваться ей до решения проблемы