Считается май и сентябрь летним месяцем
Лучший ответ
Вы что в школе не учились , если не знаете таких элементарных вещей.
Вроде бы всем известно , что май - это последний весенний месяц , а сентябрь - первый осенний месяц.
Здравствуйте. Вам явно не на этот сайт нужно. Обратитесь в школу
Я то училась в школе. И вообще причём здесь школа? Если Вы юрист, то должны знать законы. Вот лично у меня на работе май и сентябрь считаются летними месяцами при составлении графика отпусков
Май - этовесна
сентябрь и осень