Почему в выходные дни деньги не поступают на оплату транспортной социальной карты, но притом с карты деньги списались
Лучший ответ
Светлана Алексеевна, тут как правило, может быть два варианта:
1. Это сбой при зачислении средств.
2. Что чаще бывает, это просто проблемы с межбанковским перечислением в выходные и праздничные дни. У банков перевод денег с карты на счёт может занять до трёх дней.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.