Сколько раз платят финансовому управляющему

Здравствуйте Уважаемые юристы. 16 декабря прошло заседание по банкротству, суд назначил реализацию имущества. Имущества и доходов у меня нет. Управляющему оплатила 25 тысяч, и за публикацию, нужно ли будет оплачивать еще вознаграждение по завершению, или больше нет. Срок реализации имущества заканчивается 6 июня 2025. Спасибо.
Лучший ответ

Больше платить не надо. Даже если реализацию имущества не состоится в указанный срок.

Большое Вам спасибо

Более не надо

Спасибо большое

Если о законе ,то не предусмотрено иное вознаграждение управляющему , вы уже внесли депозит,оплатили его расходы на публикацию и все .Если о иных договоренностях - это все не к закону , а к договору ,если вы его с юристами заключали

Это зависит от того как договаривался ваш юрист сопровождающий банкротную процедуру или Вы сами. Что же вы здесь спрашиваете. Вы же договаривались.)) Выполняйте договоренности. Он завтра может и покинуть процедуру)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Это всё, больше не нужно

Ст 20.6. ФЗ-127

Вознаграждение в деле о банкротстве выплачивается арбитражному управляющему за счет средств должника, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

3. Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов. Таким образом, больше оплату производить не требуется

Добрый вечер!

Нет, больше не нужно по закону.

Однако, вряд ли фин управляющий будет вести процедуру банкротства за 25 000 руб.

Если у Вас не было ранее договорённости с ним, то он может, теоретически, обратиться в суд с ходатайством о своём отстранении.

Если больше не будет предоставлена кандидатура фин управляющего, то суд прекратит процедуру, а долги не будут списаны.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.