Могла ли поставить я свою тумбочку и шкаф напротив своей комнаты?
Есть коридор (ширина 90 см). Могла ли поставить я свою тумбочку и шкаф напротив своей комнаты? Получается свободная площадь для прохода= 60 см
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Если речь идет о комнате в коммунальной квартире, то - только с согласия собственников (нанимателей) других комнат.
Нет без согласия всех проживающих
Галина, без согласия всех проживающих не могли поставить эту мебель.
Спасибо