Москва, 16.07.2016, 21:36

Соседи поставили трехстворчатый шкаф напротив нашей двери какие меры можно принять 7

Вопрос №11040356 из г. Москва
опубликован 16.07.2016, 21:36
Соседи поставили трехстворчатый шкаф напротив нашей двери какие меры можно принять 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи в подьезде на 11 этаже 15 этажного дома поставили трехстворчатый шкаф напротив нашей двери полный красок для ремонта какие меры можно принять.

16.07.2016, 22:43

Нужно написать жалобу в пожарный надзор - вынесут предписание об освобождении места общего пользования и выпишут штраф.

16.07.2016, 22:44

ВЫ можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. Установить что-либо на лестничной площадке возможно только с согласия собственников жилых помещений при условии, что не будут нарушаться нормы пожарной безопасности.

16.07.2016, 22:49

Здравствуйте, где поставили? В подъезде? В коммунальной квартире? И чего хотите добиться? Задайте вопрос точнее.

16.07.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Соседи в подьезде на 11 этаже 15 этажного дома поставили трехстворчатый шкаф напротив нашей двери полный красок для ремонта какие меры можно принять.

16.07.2016, 22:43

Нужно написать жалобу в пожарный надзор - вынесут предписание об освобождении места общего пользования и выпишут штраф.

16.07.2016, 22:44

ВЫ можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. Установить что-либо на лестничной площадке возможно только с согласия собственников жилых помещений при условии, что не будут нарушаться нормы пожарной безопасности.

16.07.2016, 22:49