Тоже самое с ремонтом, потому что квартира мужа и оформлена на его мать
Сделайте брачный договор или нотариальное соглашение о разделе имущества. Так обезопасите себя.
С уважением.
нотариус пропишет всё как вам нужно. обращайтесь.
Это к нотариусу.
Нотариус оформит Вам брачный контракт или в суде 33-39 СК РФ- все поровну
Ангелина, обращайтесь за помощью к нотариусу, которой все как нужно пропишет в брачном договоре.
За помощью в составлении брачного договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Брачный договор определяет порядок раздела совместно нажитого имущества и обязательства сторон при расторжении брака и раздела имущества
Заключите брачный договор, никто не сможет оспорить его условия.
Но проект договора нужно готовиться заранее.