Срок привлечения к административной ответственности по ст.19.30 коап рф?
Нарушение установленных законодательством об образовании требований к ведению образовательной деятельности, выразившееся в ведении образовательной деятельности представительствами образовательных организаций или нарушении правил оказания платных образовательных услуг
90 календарных дней
ч. 1 ст. 4.5, ч. 1 ст. 23.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Срок давности 90 дней
С, уважением
Сергей, вам в помощь ст. 4.5. КоАП РФ Давность привлечения к административной ответственности
Здравствуйте!
90 календарных дней
НО, для должностных лиц по ч. 3, ч. 6 срок привлечения составит 1 год.
Рада помочь!