До какого числа можно обжаловать, суд был 25,сказали решение будет готово 12, и месяц есть обжаловать, до 12?
Прошёл суд по алиментам в твёрдой денежной сумме, назначили 0.5 прожиточного минимума
1. Как обжаловать?
2.почему так мало
3 до какого числа можно обжаловать, суд был 25,сказали решение будет готово 12, и месяц есть обжаловать, до 12?
Лучший ответ
Родители оба обязаны содержать детей ( прож мин : 2)
В решении должно быть указано когда изготовлен текст решения ,( если решение пришло по почте - сохраните конверт)
А я предоставляла чеки что на детей у меня выходит в месяц 60-70 тысяч, еда, кружки, одежда, но их как будто не сильрели
320-330 ГПК РФ в помощь месяц с момента вынесения решения в окончательной форме
Добрый день! Вы можете подать краткую апелляцию до получения мотивированного решения. Когда получите отписанное решение дополните апелляцию.