До какого числа можно обжаловать, суд был 25,сказали решение будет готово 12, и месяц есть обжаловать, до 12?

Прошёл суд по алиментам в твёрдой денежной сумме, назначили 0.5 прожиточного минимума 1. Как обжаловать? 2.почему так мало 3 до какого числа можно обжаловать, суд был 25,сказали решение будет готово 12, и месяц есть обжаловать, до 12?
Лучший ответ

Родители оба обязаны содержать детей ( прож мин : 2)

В решении должно быть указано когда изготовлен текст решения ,( если решение пришло по почте - сохраните конверт)

А я предоставляла чеки что на детей у меня выходит в месяц 60-70 тысяч, еда, кружки, одежда, но их как будто не сильрели

320-330 ГПК РФ в помощь месяц с момента вынесения решения в окончательной форме

Добрый день! Вы можете подать краткую апелляцию до получения мотивированного решения. Когда получите отписанное решение дополните апелляцию.