Заявление надо ли и куда
У ребенка несколько лет устанавливают инвалидность по году. Состояние здоровья ухудшилось. Считаю, что есть основания продлить на 2 года сразу. Куда обращаться? К профильному врачу, главному врачу больцы, где лежис периодически, Зав. Поликлиникой (она же комиссией) и нужно ли писать кому-то из них какое либо заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте. Инвалидность устанавливается комиссией. Вот к ним и обратитесь
С, уважением
Устно? Письменно?
Все в письменном виде. Если что у Вас будут основания обжаловать решение комиссии