Самара, 03.01.2025, 17:18

Заявление надо ли и куда

Вопрос №24378305 из г. Самара
опубликован 03.01.2025, 17:18
У ребенка несколько лет устанавливают инвалидность по году. Состояние здоровья ухудшилось. Считаю, что есть основания продлить на 2 года сразу. Куда обращаться? К профильному врачу, главному врачу больцы, где лежис периодически, Зав. Поликлиникой (она же комиссией) и нужно ли писать кому-то из них какое либо заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Инвалидность устанавливается комиссией. Вот к ним и обратитесь

С, уважением

03.01.2025, 17:20

Устно? Письменно?

03.01.2025, 17:28

Все в письменном виде. Если что у Вас будут основания обжаловать решение комиссии

03.01.2025, 17:29