Что можно сделать, написать в Роспотребнадзор, подать в суд, возможно вообще с них что то взыскать!?
Вячеслав Валентинович, для начала обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а затем по результату её проверки с иском в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Получить можно, доказать, что там была вода очень проблемно
Обратитесь и в Роспотребнадзор и в суд
Конечно ,взыскивать надо
Жалуйтесь в полицию и Роспотребнадзор. Должны изъять партию и проверить.
Обращайтесь с претензией в магазин
отнести содержимое в Роспотребнадзор как приложение к своей жалобе. После проведение ими исследования сможете обращаться в суд.
Обратитесь в ОЭБ и ПК при МВД .