Что можно сделать, написать в Роспотребнадзор, подать в суд, возможно вообще с них что то взыскать!?

Добрый вечер... 30 декабря 24 года купил в магазине КрасноеБелое виски две бутылки по 0,5,там оказалась вода в дух бутылках... Что можно сделать, написать в Роспотребнадзор, подать в суд, возможно вообще с них что то взыскать!?
Лучший ответ

Вячеслав Валентинович, для начала обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а затем по результату её проверки с иском в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Получить можно, доказать, что там была вода очень проблемно

Обратитесь и в Роспотребнадзор и в суд

Конечно ,взыскивать надо

Жалуйтесь в полицию и Роспотребнадзор. Должны изъять партию и проверить.

Обращайтесь с претензией в магазин

отнести содержимое в Роспотребнадзор как приложение к своей жалобе. После проведение ими исследования сможете обращаться в суд.