ДТП с погибшим в 2013 - когда вернут лицензию?
В 2013 г. у меня произошло ДТП статья 264 часть 3 В аварии погиб прохожий. Меня осудили на 1.5 года с лишением права управления на 3 года. Освободился я условно-досрочно. Когда мне должны вернуть права?
Лучший ответ
Дополнительное наказание в виде лишения водительских прав начинает исполняться после отбытия основного наказания.
Спасибо за ответ!