С чего начинать, нужен ли договор с клиентом, как оплаты принимаются и прочее?

Здравствуйте. Нужно ли оформлять юридически услуги по организации быстрых свиданий? Что именно требуется? С чего начинать, нужен ли договор с клиентом, как оплаты принимаются и прочее? Можно ли на первом этапе обойтись без оформления юридически?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Для легальной организации услуг по проведению быстрых свиданий рекомендуется зарегистрировать бизнес в качестве ИП, или ООО. Это позволит официально заключать договоры с клиентами и принимать оплату через банковские счета или онлайн-системы. На начальном этапе можно использовать публичную оферту, размещенную на вашем сайте, что упростит процесс оформления отношений с клиентами. Прием платежей возможен через онлайн-кассы, банковские переводы или платежные системы, соответствующие требованиям законодательства. Обратите внимание, что деятельность без официального оформления может привести к юридическим и налоговым рискам.

Оформление - через ФНС. Остальные сведения и порядок действий - платно.

Советую начать с бизнес плана или дорожной карты