Как защитить себя и директора в случае отгрузки товара без договора и невнесения оплаты клиентом?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛ., в ИП в котором я работаю, произвела отгрузку товара клиенту без договора, клиент непроизвел оплату, долг хотят повеситьна меня и директора. Правомерны ли их действия, как я могу себя защитить? У меня не таких денег, и взять негде, пожалуйста помогите...
Доброе утро, Ольга Анатольевна.
Так как в Вашей ситуации нужно изучать все нюансы, предлагаю записаться ко мне на консультацию, для того чтобы разрешить ситуацию в Вашу пользу.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
Действия неправомерны-без доказательств вашей вины не могут повесить на вас долг Поэтому не подписывайте ни каких бумаг категорически не соглашайтесь с таким желанием повесить долг Если вы не признаете долг то единственный вариант взыскать долг -это обращение в суд А в суде у вас появятся все шансы чтобы отклонить такой иск
Здравствуйте, Ольга Анатольевна.
Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.