Или же есть ограничение по времени на въезд обратно?
Аннулировали РВП по причине отсутствия в 2023 году официального трудоустройства. Хочу выехать в течение 15 дн и обратно вернуться в Россию примерно сразу же, это возможно? Или же есть ограничение по времени на въезд обратно? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете выехать и въехать обратно на следующий день!
С уважением.
Спасибо, а на каком основании? Спрашиваю, никто не знает, как вернуться сразу же обратно и что для этого нужно
Всё конкретно...
удалён
если иностранному гражданину РВП было аннулировано, он вправе повторно в том же порядке подать заявление о выдаче ему РВП не ранее чем через 1 год со дня аннулирования ранее выданного ему РВП.
В курсе, спасибо