Ханты-Мансийск, 03.01.2025, 23:26

А если жена сирота получившая квартиру не хочет прописывать законного мужа и отца 2-х детей то и не пропишут без

Вопрос №24378676 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.01.2025, 23:26
А, если жена сирота получила социальную 1-ком кВ. С 2-мя детьми и законным мужем и отцом и не хочет прописать мужа, значит его не пропишут без ее согласия к детям и жене
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, его не зарегистрируют в квартире без ее согласия .

03.01.2025, 23:30
Оценка автора вопроса:

Да его ге пропишут

03.01.2025, 23:28

Да, все правильно понимаете.

03.01.2025, 23:39

Конечно не зарегистрируют.

03.01.2025, 23:46

А сирота получившая соц квартиру 1 комн может прописать сестру?

03.01.2025, 23:54

С согласия своего и наймодателя .

03.01.2025, 23:55
Оценка автора вопроса:

Не факт, что Администрация даст согласие. С сиротой же заключается спец. договор соцнайма на 5 лет.

04.01.2025, 00:06

В эту квартиру лучше вообще кроме сироты никого не регистрировать.

04.01.2025, 00:31

Без согласия супруги, мужа не пропишут.

04.01.2025, 08:34