Если сирота получила жилье по договору найма, на 5 лет, могу ли я купить жилье, и смогут забрать ли забрать социальное жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут,если признают Вас не нуждающейся в жилье.Дождитесь возможности оформления квартиры в собственность,после этого можете купить другое жилье.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!Если выедете из жилья по соц.найму,то договор будет считаться расторгнутым со дня выезда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!