Почему, я заметил, юристы, которые закончили институт МВД, более грамотны, чем те, которые закончили просто юридический-
Это лишь Ваше субъективное мнение.
Нет разницы, просто них практики в животрепещущих вопросах более.
"..., я заметил, ..." ?
"..., я заметила, ..." ?
Лариса Потёмкина?
Или Ларис Потёмкин?
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения это не имеет никакого значения, все зависит от квалификации юриста и опыта работы в правоприменительной практике.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Разница лишь в специализации специализации