Как можно помочь сыну? Он болеет эпилепсией, есть документы. Обманным путем вывезли на полигон, готовят в штурма в Белогоровку
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру, в Министерство обороны, в следственный комитет РФ.
в военную прокуратуру
Надо написать в военную прокуратуру. Детально описав ситуацию, приложив подтверждающие документы. направить обращение через интернет.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 47. Полномочия военных прокуроров
Можете подать жалобу в прокуратуру военную.