Проживаю в Новосибирске, полюс новосибирский, постаянная прописка в алтайском Крае, могу ли пройти медкомиссию на Алтае?
Проживаю в Новосибирске, полюс новосибирский, постаянная прописка в алтайском Крае, могу ли пройти медкомиссию на Алтае? По месту прописке?
Лучший ответ
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
да
Можете пройти медкомиссию по месту регистрации.
Данные по нарко и психучету - по месту постоянной регистрации (в диспансере).
Полис ОМС? Можете пройти медкомиссию где угодно на территории РФ.
Смотря какую. Например, при трудоустройстве - комиссия проходится там, где указал работодатель.