Жалоба на постановление мирового суда, если пропущен срок подачи
1. Уже поздно.
2. Не вижу смысла, везде откажут.
Нужно было сразу просить восстановить срок.
Сейчас есть шанс на восстановление срока, однако все хитрости не могу здесь изложить.
Ответ отключен модератором
1. Можно подать.
2. Если откажет в восстановлении срока на обжалование, тогда и подадите жалобу на это определение.
Здравствуйте!
Вы имеете право подать жалобу на Решение.
Но, для того, что ее рассмотрели, Вам необходимо ходатайствовать о восстановлении пропущенного для обжалования срока с указанием уважительных причин.
Рада помочь!