Дочь не хочет общаться с отцом, а он угрожает судом
Отец вправе установить порядок общения с ребенком, но ребенка (подростка) невозможно заставить проводить время с отцом.
Если и обратиться мужчина в суд - СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка,
предоставьте выписки из карты от психолога, настаивайте на своем присутствии при общении. Возражения любые обосновывайте фактами (желательно уже на стадии возражения на иск).
Продолжать ходить на занятия с психологом.
Если нужен юридический совет, то можно обратиться в суд и определить порядок общения дочери и отца. Но для нее суд будет травматичным. Суд вызовет ее для получения ее мнения.
Через суд порядок общения с отцом.
Так пусть в суд подаёт и судья выслушает мнение н/л и примет решение. Даже при наличии положительного судебного решения в пользу отца никто не заставит человека общаться.