Отец угрожает судом, хотя я обеспечиваю условия и заботу о ребенке. Что будет с моей опекой?
Чушь он несёт, полную.
Какая опека? Он и так отец. Ребенка ему в любом случае не отдадут, слишком маленький.
Светлана, учитывая судебную практику, ребенка должны оставить с Вами.
Да оставят, как правило ребенок всегда с матерью.
Здравствуйте!
Не переживайте. Пусть обращается в суд
Здравствуйте
Обратитесь в суд и установите место проживания ребёнка с вами.
Скорее всего он хочет определить место жительства ребенка с ним.
опеку можно установить над ребенком не имеющим родителей.
Шансов определить место жительства 4-месячного ребенка с ним у него нет.