Пользователь 9111.ru

Если да, могу я с этим планом обратиться в мфц

Здравствуйте, в связи с новыми поправками в налоговой, подскажите, на участке земли есть гараж и летняя кухня при регестрации на плане участка они учтены, нужно ли отдельно регестрировать право собственности на эти сооружения? Если да, могу я с этим планом обратиться в мфц
Лучший ответ

Олег, необязательно регистрировать данные сооружения

Регистрировать данные сооружения необязательно.

А регестрация в роскадастре? Нужна отдельная им или нет

Олег, здравствуйте!

Если гараж и летняя кухня уже учтены в кадастровом плане вашего участка, это означает, что они могут быть зарегистрированы как объекты недвижимости в рамках земельного участка

Не забывайте ставить "спасибо" юристам, с уважением!