Документы для заказа град плана через МФЦ при аренде участка под ИЖС для ребенка-инвалида - список требований
Какие документы необходимы для заказа град плана через мфц? Участок предоставлен в аренду под ИЖС на 10 лет по решению суда ребенку-инвалиду.
Лучший ответ
К заявлению приложите копии правоустанавливающих документов (решение суда, договор аренды). Градостроительный план администрация поселения изготавливает бесплатно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде